Просмотр списков призванных

Списки призванных на войну в 1941 году Стародубским РВК

Списки призывников военнообязанных по мобилизации Стародубским РВК в 1941 году
Дело – на 183 листах хранить-до 1967 года п.1540
Начато : 06.04.1941 года Окончено : 20.08.1941 года
Командиру 81 инженерно-аэродромного
Июнь 1941
батальона гор. Новозыбков
Направляются в Ваше распоряжение для дальнейшего прохождения сбора военнообязанные т.т. Боярко Алексей Яковлевич ВУС №26 и Коваленко Петр Маркович ВУС №21 На проезд по ж.д. в один конец пути выдано требование за № …..
Райвоенком – ст. политрук / Кондратенко /
НАЧ 1-й части – техник интен.1 ранга / Корольков /

СПИСОК
Отправленных в гор. Белгород по распоряжению Орловского ОВК 00312 06.04.41 года

1. Вялых Михаил Семенович
2.Чернобаев Александр Васильевич
3. Конча Степан Федорович
4. Аниськов Иван Иванович
5. Самонченко Евгений Иванович
6. Коваленко Максим Федосович
7. Атаманенко Игнат Денисович
8. Горбачевский Георгий Давыдович
9. Шиленок Иван Афанасьевич
10.Чвань Александр Сергеевич
11. Романченко Яков Моисеевич
12. Сагалов Иван Иванович
13. Курбан Петр Данилович
14. Думчев Павел Евдокимович
15. Шевченко Федор Трофимович
16. Сазоненко Демьян Тихонович
17. Селезнев Иван Ефимович
18. Семерьков Александр Аврамович
19. Сусло Василий Михайлович
20. Петрущенко Иван Гордеевич
21. Лелетка Григорий Андреевич
22. Приходько Даниил Федорович
23.Носовец Яков Андреевич
24. Матвеенко Сергей Иванович
25. Алексеенко Иван Никитич
26. Двойников Николай Калистратович
27. Рудой Павел Иванович
28. Жук Захар Селиверстович
29. Лисица Василий Владимирович
30. Синицкий Василий Иванович
31. Синицин Николай Михайлович
32. Лужков Федор Николаевич
33. Пуськов Сергей Иванович
34. Подоляко Василий Константинович
35. Атаманенко Лазарь Антонович 36. Нашиванко Дмитрий Иванович
37. Масленников Илларион Андреевич
38. Ивченко Федор Васильевич
39. Рыжик Николай Павлович
40. Сахновский Василий Владимирович
41. Полоник Константин Михайлович ( Воловик )
42. Коротин Иван Петрович
43. Студило Михаил Александрович
44. Василенко Роман Григорьевич
45. Суржик Артем Максимович
46. Иванчик Емельян Павлович
47. Борщов Трифон Тарасович
48. Малахевич Борис Кондратьевич
49. Салоненко Дмитрий Федорович
50. Иваньков Василий Иванович
51. Прохоренко Федор Илларионович
52. Селезнев Семен Ерофеевич
53. Шило Василий Степанович
54. Калина Иван Афанасьевич
55. Пчелких Иван Матвеевич
56. Сагалов Сергей Васильевич
57. Сторожков Павел Яковлевич
58. Куликов Василий Иванович
59. Яценко-Хмелевский Григорий
60. Шаго Никита Степанович
61. Чвырь Алексей Павлович
62. Сазоненко Александр Моисеевич
63. Зык Александр Иосифович
64. Потапенко Александр Федосович
65. Белый Василий Иванович
66. Дятлов Михаил Георгиевич
67. Нечаев Иван Евсеевич

Именной список 24.06.1941 год лист 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9
На команду №101, отправленную Стародубским РВК в гор. Стародуб
1. Козин Михаил Игнатьевич – 1913 Левенский с/с
2. Кургузов Филипп Гурьевич – 1916
3. Политико Дмитрий Данилович – 1914
4. Лобус Иван Захарьевич – 1914
5. Кистень Иван Тимофеевич – 1911
6. Дроздов Андрей Иванович – 1912
7. Дащенко Андрей Прохорович – 1910
8. Гулаков Тимофей Прохорович – 1912
9. Галушко Захар Яковлевич – 1911
10. Бурко Николай Данилович -1906
11. Афанасенко Василий Николаевич – 1913
12. Асандчий Петр Григорьевич – 1910
13. Гапеев Павел Егорович – 1907
14. Баранов Петр Владимирович – 1910
15. Леонченко Василий Иванович – 1911
16. Гетун Георгий Павлович – 1915
17. Трушко Николай Павлович – 1912
18. Кистень Илья Иванович — !910
19. Сазоненко Иван Никитич – 1911
20. Феськов Павел Владимирович – 1910
21. Шило Иван Николаевич – 1915
22. Жарик Иван Ефимович – 1917
23. Цирульников Илья Изотович – 1912
24. Хлистунов Алексей Никитич – 1912
25. Феськов Федор Антонович – 1906
26. Товстыко Александр Киселевич – 1914
27. Кистень Иван Павлович – 1907
28. Козин Борис Герасимович – 1906
29. Шило Филипп Федорович – 1907
30. Козин Константин Васильевич – 1911
31. Кургузов Василий Николаевич – 1918
32. Жук Андрей Николаевич – 1912
33. Лапик Федор Григориевич – 1911
34. Трушко Иван Васильевич – 1916
35. Солодун Иван Михайлович – 1907
36. Политико Владимир Алексеевич – 1911
37. Нашиванко Никита Романович – 1909
38. Сазоненко Филипп Евсеевич – 1911
39. Лукьянцев Василий Федорович – 1917
40. Лукьянцев Павел Григориевич – 1916
41. Кистень Иван Евдокимович – 1913
42. Филипченко Илья Маркович – 1909 Занковский с/с
43. Усов Василий Александрович – 1912
44. Старостенко Павел Леонтьевич – 1915
45. Суховинский Зяма Янкелевич – 1911
46. Голоченко Кузьма Васильевич – 1910
47. Гоманков Дмитрий Гаврилович – 1913
48. __________
49. __________
50. __________
51. Горелый Трофим Вавилович – 1906
52. Лашкевич Федор Иванович – 1913
53. Слесаренко Яков Федосович – 1911
54. Трубенок Василий Кирилович — 1915
55. Титенок Федор Ильич – 1911
56. Курбацкий Сергей Артемович – 1915
57. Конончук Алексей Иванович – 1909
58. Маклюков Николай Акимович – 1912
59. Плетнев Николай Иванович – 1914
60. Подоляко Степан Михайлович – 1914
61. Пилипенко Арсентий Маркович – 1906
62. Сиваков Федор Иосифович -1909
63. Степаненко Егор Михайлович – 1911 г. Стародуб
64. Коваленко Харлампий Агеевич – 1911
65. Бут Андрей Михайлович – 1915 Новосельский с/с
66. Рык Петр Васильевич – 1912
67. Командиров Павел Макарович – 1914
68. Козлов Николай Матвеевич – 1913
69. Безик Павел Григориевич – 1908
70. Спасов Павел Стефанович – 1912
71. Лысенко Тимофей Семенович – 1911
72. Пузанов Стефан Павлович – 1912
73. Ларченко Петр Григориевич – 1912
74. Гавриченко Иван Дмитриевич – 1917
75. Лосицкий Николай Степанович – 1908
76. Командиров Федор Степанович – 1914
77. Безик Никита Васильевич – 1913
78. Малахевич Никифор Дмитриевич – 1908
79. Коваленко Иван Николаевич – 1913
80. Антипенко Александр Артемович – 1914
81. Командиров Афанасий Макарович – 1911
82. Лосицкий Иван Демьянович – 1911
83. Зуй Василий Яковлевич – 1913
84. Любич Иван Петрович – 1917
85. Лысенко Никифор Петрович – 1907
86. Коваленко Семен Иванович – 1911
87. Алесенко Алексей Леонтьевич – 1911
88. Стельмух Михаил Федорович – 1913
89. Бовтунов Константин ВЛАДИМИРОВИЧ – 1910
90. Алесенко Павел Леонович – 1914
91. Прошин Александр Яковлевич – 1909
92. Малахевич Федор Григорьевич – 1908
93. Жук Александр Дмитриевич – 1908
94. Руденок Александр Дмитриевич – 1916 Зап. Халевичский с\с
95. Толочко Афанасий Мартович – 1914
96. Карась Савва Яковлевич – 1910
97. Пыко Кирилл Георгиевич – 1908
98. К_____ев Дмитрий Сергеевич – 1905
99. Т_____в Иван Федорович – 1910
100. _____
101. _____
102. _____
103. ______
104. _____
105. _____
106. _____
107. _____
108. ____
109. ______
110. _____
111. ____
112. Бердаус Василий Иванович – 1910 Зап. Халевичский с\с
113. Толочко Степан Филиппович – 1910
114. Титенок Сергей Леонович – 1916
115. Колтыга Дмитрий Иванович – 1911
116. Беляй Илларион Никифорович – 1915
117. Токарев Афанасий Иванович – 1917
118. Толочко Федор Ефимович – 1910
119. Печурко Дмитрий Гаврилович – 1905
120. Носовец Моисей Лукьянович – 1910
121. Отцович Федор Дмитриевич – 1915
122. Кривонос Сергей Григорьевич – 1914
123. Глушаков Иван Митрофанович – 1908
124. Носовец Дмитрий Евсеевич – 1911
125. Подзняков Егор Тименович – 1905
126. Суховей Павел Максимович – 1913
127. Захаренко Владимир Домедович – 1911
128. Крофта Иван Семенович – 1912
129. Носовец Александр Трофимович – 1912
130. Пыко Василий Георгиевич – 1912
131. Таранов Евгений Васильевич – 1911
132. Повесьма Максим Степанович – 1912
133. Лапинский Федор Дмитриевич – 1915
134. Волчек Даниил Зиновьевич – 1908
135. Захаренко Максим Даметович – 1916
136. Ишутенко Степан Андреевич – 1911
137. Игнатенко Григорий Митрофанович – 1910
138. Крофта Павел Трофимович – 1914
139. Кравцов Федор Терентьевич – 1914
140. Кулешов Захар Тарасович – 1907
141. Лапинский Иван Федорович – 1910
142. Носовец Василий Никитич – 1916
143. Пыка Григорий Павлович – 1911
144. Пыка Иван Сергеевич – 1914
145. Покатило Петр Тарасович – 1907
146. Суховей Арсен Андреевич – 1911
147. Суховей Прохор Федосович – 1911
148. Толочко Федос Владимирович – 1917
149. Титенок Петр Дамотович – 1913
150. Толочко Леонтий Петрович – 1914
151. Титенок Федос Антонович – 1905
152. Таранов Василий Иванович – 1913
153. Толочко Евтропий Лукич – 1913
154. Тесленко Николай Кирилович – 1914
155. Титенок Петр Андреевич – 1917
156. Толочко Кирилл Александрович – 1913
157. Шулик Иван Дивонович – 1913
158. Шаройко Владимир Сергеевич – 1915
159. Шугай Дмитрий Иванович – 1911
160. Яковенко Григорий Кузьмич – 1911
161. Толстяков Архип Никифорович – 1911 Картушинский с\с
162. Колеченко Григорий Григорьевич – 1910
163. Ерник Константин Андреевич – 1913
164. Гарбуз Павел Яковлевич – 1912
165. Василенко Яков Герасимович – 1905
166. Василенко Леон Герасимович – 1911
167. Быченок Илья Максимович – 1906
168. _____ик Архип Павлович – 1913
169. Гриня Стефан Иванович – 1913 Картушинский с\с
170. Кочубей Илларион Семенович – 911
171. Хлистунов Андрей Павлович – 1912
172. Курбан Яков Петрович – 1910
173. Белоус Пантелей Савельевич – 1908
174. Колеченок Михаил Матвеевич – 913
175. Кравченко Яков Андреевич – 1911
176. Логвинов Николай Германович – 1913
177. Николаенко Иван Павлович – 1911
178. Прибыльченко Иван Дмитриевич – 1905
179. Лозовский Иван Гаврилович – 1906
180. Жидков Григорий Андреевич – 1906
181. Зимаков Кузьма Константинович – 1914
182. Зимаков Павел Константинович – 1908
183. Заяц Павел Ильич – 1909
184. Жидков Игнат Демидович – 1911
185. Колбеев Кузьма Иванович – 1912
186. Кочубей Дмитрий Евсеевич – 1917
187. Кузьменко Егор Минич – 1914
188. Караваев Сергей Иванович – 1908
189. Курник Василий Киреевич – 1913
190. Количенко Иван Андреевич – 1906
191. Кравченко Егор Иванович – 1913
192. Количенко Василий Корнеевич – 1908
193. Кузнецов Семен Ефимович – 1915
194. Лашкевич Андрей Лаврентьевич – 1913
195. Никитченко Николай Прохорович – 1915
196. Прибыльченко Алексей Дмитриевич – 1913
197. Пысенок Михаил Андреевич – 1910
198. Подкоха Даниил Демьянович – 1913
199. Романович Ефим Андреевич – 1911
200. Рыбка Афанасий Егорович – 1915
201. Скачек Петр Яковлевич – 1914
202. Судденок Алексей Дмитриевич – 1905
203. Судденок Иван Андрианович – 1913
204. Суденок Григорий Иссидорович – 1908
205. Хлистунов Павел Петрович – 1911
206. Толстяков Семен Никифорович – 1915
207. Хлистунов Алексей Денисович – 1914
208. Хлистунов Иван Андреевич – 1912
209. Шалобод Кузьма Гаврилович – 1913
210. Шелест Павел Иванович – 1911
211. Козлов Иван Игнатович – 1912 Пантусовский с\с
212. Нюхтик Иван Павлович – 1912
213. Захарченко Михаил Иванович – 1914
214. Емельяненко Ефим Григорьевич – 109
215. Гуторов Федор Фролович – 1906 Пантусовский с\с
216. Гусаков Стефан Максимович – 
217. Горлеенко Иван Акимович – 1911
218. Бегунов Михаил Анисович – 1914
219. Чемерис Федор Васильевич – 1913
220. Севрянский Тимофей Иванович – 1905
221. Поклонский Дмитрий Кузьмич – 1908
222. Фомин Иван Петрович – 1915
223. Шестаков Серафим Ванифатович – 1915
224. Лисица Александр Антонович – 1908
225. Никифоров Степан Борисович – 1916
226. Черненок Антон Павлович – 1911
227. Гуторов Максим Андреевич – 1915
228. Джем Николай Яковлевич – 1911
229. Севрянский Афанасий Семенович – 1912
230. Фомин Федор Евлампиевич – 1911
231. Черненок Кузьма Фролович – 1910
232. Гапеев Андрей Григорьевич – 1910
233. Поклонский Павел Михайлович – 1907
234. Сереженок Стефан Митрофанович – 1915
235. Новиков Павел Карпович – 1912
236. Селюков Афанасий Петрович – 1914
237. Дриган-Храмцов Иван Семенович – 1914
238. Ишуков Иван Владимирович – 1904
239. Кацера Даниил Григорьевич – 1911
240. Кривоножка Иван Григорьевич – 1917
241. Красный Иван Петрович – 1908
242. Мороз Семен Иванович – 1912
243. Лисица Никита Максимович – 1911
244. Картавенко Иван Ананьевич – 1916
245. Михеенко Трофим Павлович – 1912
246. Никифоров Михаил Михайлович – 1914
247. Плющев Роман Михайлович – 1905
248. Плющев Иван Михайлович – 1908
249. Сережонок Павел Алексеевич — 1911
250. Тужик Карп Иванович – 1911
251. Трушко Федос Иванович – 1905
252. Фомин Родион Алексеевич – 1912
253. Чемерис Алексей Минович – 1912
254. Колосов Иван Романович – 1915
255. Бабожей Иван Ксенофонтович – 1916 Левенский с\с
256. Рубец Федор Никифорович – 1911 Пантусовский с\с
257. Скабо Константин Кононович – 1909 Ковалевский с\с 
258. Хитров Александр Трофимович – 1908
259. Лобановский Михаил Григорьевич – 1909
260. Захарченко Захарий Андреевич – 1911
261. Тупица Иван Иванович – 1906
262. Подгало Дмитрий Семенович – 1910
263. Лобановский Дмитрий Захарович – 1915
264. Лобановский Алимпий Кузьмич – 1913
265. Котов Георгий Ефимович – 1913
266. Болдуев Иван Владимирович – 1911
267. Головинский Константин Аверьянович – 1912
268. Костюченко Илья Ефимович – 1914
269. Савченко Сергей Архипович – 1915
270. Пуздря Григорий Степанович – 1911
271. Ятченко Василий Илларионович – 1906
272. Толкачев Иван Спиридонович – 1912
273. Сухопаров Александр Васильевич – 1911
274. Савченко Иван Степанович – 1914
275. Подгало Михаил Филиппович – 1912 Ковалевский с\с
276. Подгало Михаил Семенович – 1916
277. Пуздря Ефим Фролович – 1913
278. Пеший Григорий Захарович – 1915
279. Макарченко Федор Тимофеевич – 1913
280. Логунов Константин Филиппович – 1913
281. Лобановский Василий Григорьевич – 1912
282. Котов Михаил Стефанович – 1911
283. Кибальчич Павел Дмитриевич – 1912
284. Сорока Михаил Тимофеевич – 1914
285. Бурико Илья Юдович – 1910
286. Боровик Василий Ефремович – 1910 Меленский с\с
287. Евдокименко Андрей Моисеевич – 1916
288. Горбачев Ефим Николаевич – 1911
289. Восковец Борис Степанович – 1912
290. Бурый Владимир Дмитриевич – 1908
291. Бородуля Федос Степанович – 1913
292. Богомаз Аким Илларионович – 1913
293. Атоманенко Семен Кириллович – 1914
294. Боровик Иван Иванович – 1910
295. Бородуля Петр Максимович – 1909
296. Лобузько Иван Васильевич – 1911
297. Морденко Николай Андреевич – 1911
298. Парфененко Иван Федорович – 1917
299. Смельницкий Михаил Иванович – 1913
300. Аржаный Дмитрий Ильич – 1913
301. Баранов Иван Антонович – 1913
302. Богомаз Иван Маркович – 1910
303. Полоник Григорий Яковлевич – 1915
304. Козлов Иван Павлович – 1907
305. Слевша Петр Денисович – 1915
306. Польгуй петр Артемович – 1912
307. Улезко Даниил Дмитриевич – 1911
308. Чирко Георгий Сергеевич – 1908
309. Улитенко Семен Карпович – 1908
310. Копысь Михаил Иванович – 1912
311. Леоненко Сергей Артемович – 1912
312. Лукьяненко Яков Артемович – 1908
313. Леоненко Максим Алексеевич – 1908
314. Морденок Никифор Трофимович – 1912
315. Мошков Семен Парфенович – 1907
316. Приходько Николай Кирьянович – 1911
317. Пузейко Григорий Степанович – 1911
318. Соболев Леон Сидорович – 1912
319. Титенок Павел Илларионович – 1905
320. Чекус Григорий Васильевич – 1916
321. Шавваа Григорий Васильевич – 1909
322. Напреенко Моисей Алексеевич – 1906
323. Райков Иван Павлович – 1913
324. Лупик Алексей Ахватович – 1911
325. Рыжанов Иван Филиппович – 1911
326. Петлев Василий Андреевич – 1906
327. Приходько Андрей Ильич – 1911
328. Радченко Яков Никифорович – 1913
329. Радченко Василий Васильевич – 1910
330. Киселев Арсентий Герасимович – 1914
331. Данченко Федор Филиппович – 1908
332. Емельяненко Федор Данилович – 1905
333. Демьяненко Степан Григорьевич – 1910
334. Гетун Алексей Сафонович – 1911 Мишковский с\с
335. Гутор Алексей Афанасьевич – 1911
336. Гетман Иван Федорович – 1912
337. Высоцкий Василий Трифонович – 1913
338. Радченко Федос Григорьевич – 1913
339. Хомутов Василий Кондратьевич – 1909
340. Емельяненко Григорий Данилович – 1907
341. Кусков Егор Агеевич – 1913
342. Радченко Василий Григорьевич – 1907
343. Гутор Петр Павлович – 1910
344. Моновец Семен Васильевич – 1910
345. Радченко Иван Яковлевич – 1908
346. Дятлов Василий Федорович – 1914
347. Винников Григорий Максимович – 1914
348. Жлудко Петр Пахомович – 1911
349. Жлудко Козьма Захаровичч – 1912
350. Коврыжко Михаил Иванович – 1912
351. Калина Трофим Федорович – 1916
352. Калина Георгий Федорович – 1908
353. Лужков Роман Иванович – 1911
354. Медведев Андрей Филиппович – 1912
355. Медведев Василий Лукич – 1911
356. Медведев Яков Потапович – 1907
357. Медведев Иван Лукич – 1908
358. Овсянников Степан Кузьмич – 1916
359. Овсянников Георгий Лукич – 1912
360. Овсянников Петр Кузьмич – 1914
361. Петухов Иван Ефимович – 1909
362. Радченко Александр Федосович – 1913
363. Рудашко Григорий Михайлович – 1913
364. Рудашко Егор Иосифович – 1912
365. Радченко Ефим Иванович – 1912
366. Сурменок Василий Макарович – 1916
367. Филонов Козьма Терентьевич – 1908
368. Хомутов Стефан Демидович – 1915
369. Хомутов Степан Спиридонович – 1910
370. Хомутов Андрей Михайлович – 1913
371. Хомутов Степан Ефимович – 1907
372. Ипутенко Илья Васильевич – 1915 Прокоповский с\с
373. Ильенко Тихон Никифорович – 1907
374. Коваленко Федор Кондратьевич – 1910
375. Суховей Андрей Кондратьевич – 1917
376. Стебунов Андрей Федорович – 1910
377. Сапего Иван Корнеевич – 1912
378. Стебунов Николай Яковлевич – 1907
379. Скоклеенко Никита Харитонович – 1909
380. Стебунов Корней Харитонович – 1915
381. Середа Азар Нестерович – 1908
382. Суховей Федор Кондратьевич – 1911
383. Суховей Михаил Савельевич – 1917
384. Разявченко Василий Семенович – 1917
385. Маслюченко Григорий Семенович – 1913
386. Мельников Иван Трофимович – 1917
387. Коваленко Илья Ермолаевич – 1908
388. Костюченко Иван Степанович – 1908
389. Клищенко Иван Акимович – 1909
390. Коровьяков Иван Семенович – 1908
391. Коваленко Михаил Михайлович – 1906
392. Ковтун Тихон Иванович – 1916 Прокоповский с\с
393. Коровьяков Захарий Иванович – 1911
394. Зайцев Андрей Сергеевич – 1912
395. Грабельник Павел Григорьевич – 1915
396. Новиков Касьян Дмитриевич – 1912
397. Попрыго Герасим Евменович – 1914
398. Разявченко Степан Никитович – 1912
399. Кугута Алексей Макарович – 1913
400. Костюченко Илья Иванович – 1912
401. Белоногий Иван Андреевич – 1911
402. Кугута Андрей Трифонович – 1912
403. Лелетка Семен Ионович – 1913
404. Голянов Архип Карпович – 1912
405. Белоногий Иван Федорович – 1916
406. Борткин Александр Семенович – 1911
407. Белоногий Василий Митрофанович – 1908
408. Грабельник Василий Григорьевич – 1905
409. Евстратенко Федор Афанасьевич – 1911
410. Коровьяков Федор Иванович – 1912
411. Полещенко Василий Иванович – 1912
412. Халепо Иван Трофимович – 1913 Артюшковский с\с
413. Зюзько Тимофей Степанович – 1913
414. Шкалев Василий Моисеевич – 1915
415. Кашников Василий Алексеевич – 1917
416. Сидоренко Игнат Алексеевич – 1915
417. Садовый Павел Акимович – 1910
418. Данченко Ефим Павлович – 1911
419. Данченко Яков Павлович – 1913
420. Бурый Иван Андреевич – 1911
421. Акуленко Иван Филиппович – 1912
422. Троянов Иван Григорьевич – 1915
423. Лысенко Василий Васильевич – 1915
424. Злотник Сергей Филиппович – 1911
425. Кашников Ефим Алексеевич – 1911
426. Коваленко Феоктист Сергеевич – 1911
427. Кашников Федосей Степанович – 1916
428. Кикло Кузьма Степанович – 1913
429. Мельниченко Андрей Никитич – 1912
430. Пильков Никифор Григорьевич – 1912
431. Пищейко Егор Кондратьевич – 1916
432. Семенцов Георгий Иванович – 1917
433. Халепо Александр Дмитриевич – 1915
434. Сидоренко Иван Петрович – 1914
435. Цыганок ИванГаврилович – 1906
436. Шиленок Стефан Филиппович – 1913
437. Старостенко Сергей Иванович – 1911 Логоватовский с\с
438. Старостенко Федор Иванович – 1914
439. Селивоненко Степан Максимович – 1911
440. Старостенко Александр Ефимович – 1915
441. Орешков Степан Яковлевич – 1908
442. Нешков Терентий Кондратьевич – 1910
443. Медведев Гавриил Антипович – 1915
444. Лисогор Илларион Родионович – 1913
445. Лысенко Даниил Пантелеевич – 1906
446. Кулешов Максим Иванович – 1912
447. Куртенок Пахом Иванович – 1914
448. Куртенок Николай Иванович – 1911
449. Исканцев Александр Николаевич – 1913
450. Кузьмицкий Савостьян Петрович – 1910
451. Куртенок Василий Максимович – 1908
452. Шевцов Андрей Ефимович – 1909
453. Чубковец Андрей Петрович – 1912
454. Ковтунов Григорий Степанович – 1914
455. Шевченко Афанасий Федорович – 1911
456. Бающенко Иван Васильевич – 1910
457. Ещенко Иван Афанасьевич – 1911
458. Старостенко Константин Иванович – 1916
459. Старостенко Георгий Борисович – 1915
460. Марченко Тимофей Илларионович – 1909
461. Орешков Георгий Петрович – 1909
462. Решетников Матвей Михайлович – 1914
463. Бураков Григорий Демьянович – 1910
464. Басенок Афанасий Семенович – 1911
465. Воловик Павел Макарович – 1911
466. Васьков Николай Петрович – 1912
467. Грецкий Михаил Григорьевич – 1913
468. Грецкий Григорий Платонович – 1913
469. Широкий Федор Романович – 1908
470. Швед Федор Антонович – 1909
471. Решетников Максим Андреевич – 1911
472. Ревков Трифон Поликарпович – 1914
473. Ревков Иван Кондратьевич – 1910
474. Нешков Карп Павлович – 1914
475. Куртенок Александр Федотович – 1910
476. Решетников Степан Михайлович – 1909
477. Руцкий Федор Петрович – 1915
478. Бураков Гавриил Демьянович – 1908
479. Басенок Александр Алексеевич – 1913
480. Исканцев Алексей Федотович – 1909
481. Храмцов Федор Иссидорович – 1917
482. Простаков Иван Илларионович – 1914
483. Волков Иван Семенович – 1910 Яцковичский с\с
484. Автушенко Павел Антонович – 1910
485. Зеньков Федор Алексеевич – 1916
486. Козоба Павел Денисович – 1912
487. Капелев Семен Андреевич – 1911
488. Кукареко Павел Афанасьевич – 1914
489. Мелехов Самсон Сазонович – 1905
490. Лосицкий Яков Филиппович – 1906
491. Лотоха Фома Яковлевич – 1911
492. Кислый Артем Демьянович – 1909
493. Коздов Анис Иванович – 1914
494. Жук Антон Антонович – 1905
495. Зайцев Фрол Лавринович – 1912
496. Чупик Евдоким Зиновьевич – 1908
497. Косачев Яков Макарович – 1905
498. Чемерис Савелий Калистратович – 1914
499. Чупик Малах Федосович – 1905
500. Дедков Василий Федорович – 1911
501. Дульченко Василий Пантелеевич – 1905
502. Автушенко Роман Васильевич – 1906
503. Маслов Афанасий Федорович – 1906
504. Лосицкий Василий Демьянович – 1911
505. Автушенко Леон Федосович – 1911
506. Гусаков Никифор Максимович — 1912
507. Долгий кирилл Моисеевич – 1913
508. Дульченко Федос Антонович – 1912
509. Авраменко Сафрон Демьянович – 1910
510. Привалов Семен Данилович – 1907
511. Чупик Михаил Зиновьевич – 1911
512. Клочков Тадеуш Станиславович – 1911 Яцковичский с\с
513. Клименко Никита Алексеевич – 1912
514. Голынский Георгий Захарович – 1908 Дохновичский с\с
515. Перепечко Сидор Федорович – 1905
516. Солодун Василий Михайлович – 1910
517. Рубан Василий Михайлович – 1914
518. Клопов Петр Федорович – 1914
519. Башаров Степан Васильевич – 1912
520. Гусаров Иван Ерофеевич – 1907
521. Рубан Александр Григорьевич – 1913
522. Ерько Григорий Павлович – 1911
523. Ермаков Иван Кузьмич – 1913
524. Горбачев Никита Фокич – 1912
525. Горбачев Михаил Петрович – 1913
526. Болунец Иван Исидорович – 1915
527. Андросенко Алексей Титович – 1906
528. Шиленок Тимофей Акулович – 1909
529. Рыжик Афанасий Иванович – 1911
530. Пуздренок Александр Максимович – 1913
531. Логвинов Борис Иванович – 1911
532. Ерько Петр Яковлевич – 1909
533. Рыжик Андрей Савельевич – 1910
534. Перегонцев Петр Иовлевич – 1911
535. Горошко Василий Артемович – 1913
536. Иванчик Тимофей Иванович – 1912
537. Булка Дмитрий Семенович – 1912
538. Иванчик Александр Степанович – 1913
539. Карбовский Григорий Агеевич – 1913
540. Шидловский Афанасий Иванович – 1912
541. Шиленок Иван Андреевич – 1909
542. Ткачев Яков Сергеевич – 1911
543. Солодун Афанасий Михайлович – 1912
544. Сосновский Стефан Фокич – 1917
545. Гичик Иван Артемович – 1909
546. Лубский Андрей Илларионович – 1916
547. Перепечко Ефим Артемович – 1911
548. Рубан Антон Григорьевич – 1912
549. Башаров Василий Федорович – 1910
550. Левченко Тихон Григорьевич – 1913
551. Пыхтарь Александр Михайлович – 1913
552. Зайцев Александр Никифорович – 1916
553. Иванчик Демид Петрович – 1909
554. Карпеченко Василий Прокофьевич – 1912
555. Ковалевский Михаил Александрович – 1911
556. Клюй Василий Федорович – 1909
557. Куликов Василий Герасимович – 1913
558. Лубский Григорий Астапович – 1905
559. Лубский Антон Семенович – 1915
560. Рыжик Максим Дмитриевич – 1910
561. Рыжик Георгий Даметович – 1908
562. Рубан Павел Исидорович – 1913
563. Сосновский Петр Самсонович – 1911
564. Старостенко Василий Никитович – 1905
565. Сосновский Иван Николаевич – 1912
566. Бабодей Павел Акимович – 1910 Тютеревский с\с
567. Бабодей Иван Сергеевич – 1907
568. Атоманенко Григорий Кириллович 1912
569. Алексеенко Михаил Маркелович – 1911
570. Алексеенко Василий Изотович – 1909
571. Бабадей Василий Иванович – 1913 Тютеревский с\с
572. Скитер Александр Данилович – 1913
573. Скитер Иван Кондратьевич – 1914
574. Бабадей Сергей Малахович – 1913
575. Кажадей Алексей Александрович – 1911
576. Куровец Демьян Наумович – 1913
577. Кровка Архип Прокофьевич – 1907
578. Лабанок Иван Иосифович – 1907
579. Можейко Дмитрий Васильевич – 1910
580. Подоляко Федор Алексеевич – 1911
581. Трусов Федор Парфенович – 1913
582. Коваленко Ефим Игнатьевич – 1908 Пятовский с\с
583. Смольский Яков Павлович – 1910
584. Волуев Григорий Степанович – 1911
585. Борисов Александр Дмитриевич – 1916
586. Лекун Николай Николаевич – 1911
587. Байда Егор Петрович – 1912
588. Бурко Степан Яковлевич – 1912
589. Волуев Максим Прокофиевич – 1911
590. Буяновский Кондрат Филиппович – 1910
591. Мизгунов Сергей Семенович – 1910
592. Зубрицкий Яков Иванович – 1912
593. Волков Василий Никифорович – 1908
594. Коробок Иван Прокофиевич – 1912
595. Мизгунов Петр Трифонович – 1912
596. Елисеенко Егор Васильевич – 1910
597. Зайцев Григорий Никифорович – 1912
598. Зубрицкий Петр Андреевич – 1908
599. Зубрицкий Степан Иванович – 1910
600. Коварда Василий Яковлевич – 1914
601. Новиков Козьма Сафронович – 1912
602. Камшуков Григорий Степанович – 1915
603. Лякун Григорий Алексеевич – 1911
604. Мизгунов Андрей Лазаревич – 1915
605. Мацуев Василий Иванович – 1917
606. Модей Яков Федорович – 1911
607. Нузданов Афанасий Алексеевич – 1908
608. Панков Василий Харитонович – 1910
609. Смольский Иван Дмитриевич – 1912
610. Сусло Александр Парфенович – 1913
611. Соврасов Петр Платонович – 1912
612. Тимошенко Петр Федорович – 1912
613. Феськов Яков Федорович – 1907
614. Хомутов Макар Филиппович – 1909
615. Цекун Иван Лазаревич – 1912
616. Цибульский Дмитрий Лукич – 1909
617. Чапило Прохор Дмитриевич – 1910
618. Шкраба Алексей Петрович – 1910
619. Дюба Иван Никифорович – 1910 Нижневский с\с
620. Благодер Иван Федосович – 1915
621. Кацера Андрей Арсенович – 1913
622. Кор(п)шун Дорофей Алексеевич – 1906
623. Жураховский Василий Алексеевич – 1912
624. Немов Тимофей Сидорович – 1910
625. Пищелка Григорий Лукич – 1908
626. Тарасенко Федор Максимович – 1917
627. Сорокваша Иосиф Федорович – 1909
628. Слесарев Семен Аврамович – 1908
629. Суховей Андрей Демьянович – 1910 Нижневский с\с
630. Слесарев Павел Ильич – 1912
631. Романченко Георгий Моисеевич – 1912
632. Мельников Павел Иванович – 1905
633. Лобыс Михаил Ерофеевич – 1910
634. Куценок Григорий Павлович – 1915
635. Ковзель Илья Семенович – 1912
636. Цурган Сергей Романович – 1910
637. Седнев Федор Тихонович – 1915
638. Корнейков Иван Павлович – 1908
639. Синица Федор Иосифович – 1911
640. Петьков Василий Филиппович – 1910
641. Лаворько Григорий Семенович – 1915
642. Кохан Петр Васильевич – 1912
643. Каплун Степан Денисович – 1912
644. Петрачков Василий Прохорович – 1907
645. Горбачев Федос Михайлович – 1910
646. Мякинький Степан Иосифович – 1911
647. Корнейков Николай Тимофеевич – 1911
648. Горбачев Александр Семенович – 1917
649. Белоногий Виктор Степанович – 1914
650. Благодер Иван Николаевич – 1911
651. Баструков Федор Леонтьевич – 1916
652. Будовка Иван Петрович – 1906
653. Белоногий Петр Степанович – 1913
654. Благодер Иван Феоктистович – 1911
655. Чвырь Петр Сидорович – 1912
656. Горбачев Петр Михайлович – 1914
657. Гапонов Евгений Алексеевич – 1915
658. Гапонов Петр Ефимович – 1905
659. Дударев Даниил Андреевич – 1914
660. Дьячков Степан Никитич – 1917
661. Клаповский Федор Сергеевич – 1912
662. Пищейко Иван Лукич – 1913
663. Чубковец Георгий Моисеевич – 1913
664. Пилка Илья Алексеевич – 1910
665. Козлов Яков Степанович – 1909
666. Петрачков Иван Исидорович – 1908
667. Булатный Петр Карпович – 1907 Дареевичский с\с
668. Булатный Пантелей Ерофеевич – 1913
669. Покатило Василий Николаевич – 1913
670. Петрусенко Ефим Дмитриевич – 1915
671. Поддубный Иван Илларионович – 1914
672. Полуботко Иван Степанович – 1910
673. Комаровский Леонид Иванович – 1908
674. Полуботко Павел Демьянович – 1911
675. Миненок Федор Кондратьевич – 1909
676. Поддубный Илларион Михайлович – 1911
677. Полуботко Василий Никифорович – 1911
678. Мацкевич Сидор Калистратович – 1910
679. Лушков Афанасий Ефимович – 1905
680. Трус Федор Васильевич – 1906
681. Лушков Алексей Мартьянович – 1907
682. Мацкевич Григорий Иванович – 1906
683. Кулаков Иван Петрович – 1912
684. Лушков Иван Семенович – 1914
685. Лушков Петр Сергеевич – 1910
686. Моспанов Дмитрий Елисеевич – 1914
687. Маркелов Иван Николаевич – 1912 Дареевичский с\с
688. Молчанов Григорий Демьянович – 1913
689. Петрусенко Ефим Филиппович – 1906
690. Полуботко Лаврентий Дмитриевич – 1913
691. Яковенко Даниил Григорьевич – 1912
692. Трусов Андрей Лавринович – 1915
693. Фролов Семен Васильевич – 1911
694. Несоленый Михаил Георгиевич – 1906 Гарцевский с\с
695. Немцев Николай Тимофеевич – 1914 Пятовский с\с
696. Волохов Василий Григорьевич – 1917 Гарцевский с\с
697. Данченко Яков Филиппович – 1912
698. Гребенченко Иван Леонтьевич – 1916
699. Волохов Пафан Пантелеевич – 1912
700. Волохов Андриан Никифорович – 1912
701. Антипенко Ефим Григорьевич – 1910
702. Морозов Григорий Иванович – 1914
703. Астапенко Петр Илларионович – 1910
704. Парфененко Петр Михайлович – 1915
705. Несоленый Георгий Петрович – 1912
706. Кривенок Александр Афанасьевич – 1913
707. Кривенок Григорий Афанасьевич – 1911
708. Кисель-Загорянский Сергей Демьянович – 1916
709. Парфененко Иван Михайлович – 1913
710. Лопанос Алексей Михайлович – 1915
711. Шатров Алексей Моисеевич — 1907
712. Несоленый Михаил Георгиевич – 1906
713. Черняков Михаил Елисеевич – 1913
714. Черняков Иван Иванович – 1907
715. Черняков Дмитрий Иванович – 1908
716. Полещенко Григорий Трофимович – 1910 Мохоновский с\с
717. Михеенко Василий Андреевич – 1911
718. Сагалов Степан Петрович – 1914
719. Забава Андрей Кирилович – 1915
720. Тимошенко Иван Емельянович – 1912
721. Матвеенко Василий Егорович – 1912
722. Дюндик Василий Афанасьевич – 1907
723. Драгунцов Степан Родионович – 1914
724. Галевко Кондрат Минович – 1908
725. Зык Василий Семенович – 1910
726. Зык Василий Емельянович – 1912
727. Михеенко Григорий Демьянович – 1914
728. Малайчина Даниил Алексеевич – 1914
729. Пода Василий Сидорович – 1916
730. Сагалов Василий Парфенович – 1912
731. Сагалов Филипп Петрович – 1911
732. Суворов Евдоким Никитич – 1915
733. Чемис Андрей Федорович – 1912 Галенский с\с
734. Шугар Семен Иванович – 1913
735. Чемис Стефан Антонович – 1917
736. Соловей Иван Филимонович – 1910
737. Соловьев Петр Акимович – 109
738. Соловьев Ефим Филиппович – 1912
739. Лисовский Василий Иванович – 1914
740. Пустовойтов Андрей Иванович – 1912
741. Сорокваша Михаил Емельянович – 1912
742. Коваленко Степан Антонович – 1911
743. Товпеко Алексей Иванович – 1914
744. Иванцов Феоктист Григорьевич – 1912
745. Зайцев Аврам Васильевич – 1911
746. Заблоцкий Петр Тимофеевич – 1913 Галенский с\с
747. Заблоцкий Яков Тимофеевич – 1910
748. Коваленко Михаил Васильевич – 1912
749. Акуленко Стефан Федорович – 1906
750. Агеенко Василий Наумович – 1910
751. Васильцов Павел Григорьевич – 1912
752. Васильцов Еварест Иванович – 1912
753. Васильцов Малах Исакович – 1911
754. Грецкий Павел Григорьевич – 1907
755. Чемес Григорий Варфоломеевич – 1909
756. Кактусь Еварест Андреевич – 1910
757. Селюта Василий Иванович – 1909
758. Дмитроченко Иван Петрович – 1906
759. Долгий Никита Степанович – 1907
760. Астапенко Павел Михайлович – 1913
761. Рухлядко Дмитрий Леонович – 1913
762. Суржик Дмитрий Иванович – 1908
763. Коротин Афанасий Романович – 1909
764. Коростелев Сергей Максимович – 1912
765. Кочура Иван Антонович – 1911
766. Кожадей Василий Семенович – 1906
767. Лазаренко Григорий Савельевич – 1909
768. Науменко Петр Митрофанович – 1915
769. Паренко Василий Макарович – 1916
770. Паренко Николай Андреевич – 1911
771. Приходько Александр Устинович – 1913
772. Романченко Исак Лукич 1910
773. Рухлядко Сергей Григорьевич – 1911
774. Рухлядко Алексей Демьянович – 1913
775. Суржик Федор Кирилович – 1912
776. Стрижак Дмитрий Яковлевич – 1910
777. Самуськов Николай Тихонович – 1912
778. Хомяков Павел Евтихиевич – 1912
779. Хомяков Дмитрий Аксенович – 1912
780. Хохлов Степан Петрович – 1910
781. Янченко Зиновий Антонович – 1911
782. Ленгин Василий Михайлович – 1914 г. Стародуб